...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Аноним 22.06.2011 10:45:33
Помогите или подскажите к компитенции кого относится вопрос.
Получили товар из РФ, валюта платежа рос. рубли (которых не можем купить). Есть белорусский товар в котором заинтересована российская сторона. Можем ли мы оплатить за РФ в счет погашения долга по импорту белорусскому поставщику.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 22.06.2011 12:06:50
Вряд ли РФ контрагент согласиться на такое.Вы получили товар из РФ , значит у РФ это экспорт, ему нужно подтвердить применение нулевой ставки НДС, а в РФ нулевую ставку не подтвердишь без поступления выручки на счет. И вообще всякие бартеры и взаимозачеты между РФ и РБ неоднократно обсуждались здесь, поищите.
Беларусь
молодо-зелено 22.06.2011 10:54:43
Можете купить этот товар в РБ, сделать на него наценку и отпустить в РФ в счет взаимозачета вашему поставщику. Все будут довольны, а у вас к тому же экспорт появится.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru