| |
|
|
| |
|
|
Хильда
22.06.2011 10:56:53
|
 |
 |
Коллеги, я туплю или сплю или уже в психушке?... Беларуськалий продал свой пакет акций в МКК за $10 млн 22.06.2011 10:36 | АФН Категории: Беларусь Калий ОАО «Беларуськалий» продало свой 33% пакет акции в ЗАО «Международная калийная компания» за 282,22 млн. российских рублей (10 млн. долларов), сообщили БелТА в белорусском акционерном обществе. В соответствии с договорами купли-продажи от 18 мая текущего года, IBH Beteiligungs-und Handelsgesellsсhaft m.b.H. (Вена, Австрия) продано 247,2 тыс. штук по цене 830 российских рублей за акцию на сумму 205,176 млн. российских рублей, Galua Management Limited (Британские Виргинские острова) - 92,8 тыс. штук по цене 830 российских рублей за акцию на сумму 77,024 млн. российских рублей. В настоящее время акционерами МКК помимо двух указанных компаний являются ЗАО «Сотрудэкс» и ООО «Минерал Групп». ЗАО «Международная калийная компания» было создано в 1992 году на паритетной основе производителями калийных удобрений «Беларуськалий», «Уралкалий» и «Сильвинит». «Уралкалий» и «Сильвинит» вышли из состава МКК ранее. http://www.afn.by/news/i/153954 ================ А ГДЕ 30 ЯРДОВ ЕНОТОВ?!!!.........
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
andrulka
22.06.2011 11:52:35
|
 |
 |
ну просто так 22.06.2011 11:48:12
Большой передел и выкат откатов и прибыли в оффшоры.. Ранее, кстати из МКК вышли российские компании «Уралкалий» и «Сильвинит» (в 2010 году продал 32% акций), так что нашим там делать в МКК нечего, тем более есть у РБ БКК ================= Если учесть, што один из новых владельцев акций зарегистрирован на Британских Оффшорных островах, то статус МКК как официальной помойки для откатов уже как бы и не вызывает сомнений.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.06.2011 11:51:05
|
 |
 |
про коня - просто суперр!!!!
Беларусь
|
 |
 |
Хильда
22.06.2011 11:48:54
|
 |
 |
МОХ 22.06.2011 11:44:13
А ГДЕ 30 ЯРДОВ ЕНОТОВ?!!!......... _____________________________________ Хильдачка, а ты таки продумываеш варианты «рабства» )))) ============== ;))) Димуль, дык у меня уже почти трудовой контракт на 20 станиц готов:))) Счас дописываю ответственность и штрафные санкции на нанимателя, ой, рабовладельца!:)))
Беларусь
|
 |
 |
ну просто так
22.06.2011 11:48:12
|
 |
 |
Большой передел и выкат откатов и прибыли в оффшоры.. Ранее, кстати из МКК вышли российские компании «Уралкалий» и «Сильвинит» (в 2010 году продал 32% акций), так что нашим там делать в МКК нечего, тем более есть у РБ БКК
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
22.06.2011 11:44:13
|
 |
 |
А ГДЕ 30 ЯРДОВ ЕНОТОВ?!!!......... _____________________________________ Хильдачка, а ты таки продумываеш варианты «рабства» ))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.06.2011 11:42:46
|
 |
 |
Денис 22.06.2011 11:37:32 Давайте лучше эту заметку подкорректируем, уберем ЗАО МКК ======================================== Дык вродеж зараз активно статью применяют за распрастранение слухов))) Ти с работой няпряг и решил переседеть патихому?))))
Беларусь
|
 |
 |
Денис
22.06.2011 11:38:15
|
 |
 |
И создадим новый топик
Беларусь
|
 |
 |
Денис
22.06.2011 11:37:32
|
 |
 |
Давайте лучше эту заметку подкорректируем, уберем ЗАО МКК
Беларусь
|
 |
 |
Лика
22.06.2011 11:27:59
|
 |
 |
Хильда, я сначала прочитала точно так же как и вы. 1/2 первой строчки и цифры. :)
Беларусь
|
 |
 |
Ларри Флинт
22.06.2011 11:24:01
|
 |
 |
Я и не знала, что с данным мальчонкой на брудершафт киряла. __________________________ Напомни, а я воспользовался этим или нет?
Беларусь
|
 |
 |
Эд _ Хильда
22.06.2011 11:23:15
|
 |
 |
Отдельная благодарность Ларри Флинту. Я и не знала, что с данным мальчонкой на брудершафт киряла. ------------------------ :)))) У большевиков был хороший лозунг : «Не пей! С пьяного глазу ты можешь обнять классового врага!»
Беларусь
|
 |
 |
))
22.06.2011 11:21:10
|
 |
 |
Чтобы разрядить обстановку: реклама Взгляните на меня и на цены на бензин, на меня и на цены на бензин и ещё раз на меня и на цены на бензин. Да! Я на коне!))
Беларусь
|
 |
 |
ББ
22.06.2011 11:20:00
|
 |
 |
Зачем на адекватного человека нападаете? (Зачем ввязываюсь?)
Беларусь
|
 |
 |
Хильда
22.06.2011 11:19:07
|
 |
 |
Ну лоханулась, ну предлог «в» не так прочитала:))) Зато вы, внимательно-бдительные, проснулись. Отдельная благодарность Ларри Флинту. Я и не знала, что с данным мальчонкой на брудершафт киряла.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.06.2011 11:17:25
|
 |
 |
Панеслось))) Хильда и вам енто надо было так подставлятся?))) Зараз такой гвалт пачнется!
Беларусь
|
 |
 |
Риба
22.06.2011 11:15:40
|
 |
 |
По-моему, бухгалтера-профессионалы могут легко уловить смысл данного текста.А ты так не понятно кто ____________________________________ Ржунемогу! Зачем же так обкладывать? Ну не врубился чел и что? Всё равно финал известен. Усе пойдём с молотка.)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.06.2011 11:08:58
|
 |
 |
Я - бухгалтер-профессионал, привыкла бдить за активами. По-моему, бухгалтера-профессионалы могут легко уловить смысл данного текста.А ты так не понятно кто
Беларусь
|
 |
 |
Ларри Флинт
22.06.2011 11:05:44
|
 |
 |
А ГДЕ 30 ЯРДОВ ЕНОТОВ?!!!....... _______________________________ Столько стоит Беларуськалий, а МКК стоит копейки... глаза разуй.
Беларусь
|
 |
 |
Хильда-ББ
22.06.2011 11:02:52
|
 |
 |
Я - бухгалтер-профессионал, привыкла бдить за активами... Дура... Спала бы спокойно...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.06.2011 11:01:50
|
 |
 |
Читайте внимательней, они продали свой пакет от участия в МКК, а не пакет акций предприятия Беларуськалий.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-24
|
|
| |
|
|