...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Валюта платежа 22.06.2011 11:02:27
Изменили валюту платежа поставщику. Товар приходит в евро ,платим рос. рублями по курсу ЦБРФ на дату поставки нам товара. Никак не соображу что делать с задолженностью в евро.Какие проводки будут правильны.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
молодо-зелено 22.06.2011 12:10:55
Конверсия делается так:
1. 57-2/51
2. 52/57-2
3. 91-2/52
4. 60/91-1
5. 99/91-9
Беларусь
"Анонимно" 22.06.2011 11:37:38
Товарищи ну неужели ниукого не изменяется в контрактах валюта платежа? Поделитесь проводками.
Беларусь
Автор 22.06.2011 11:05:19
ХМ, Т.е. это конверсия? А курсовая в данном случае К92счета будет учитываемая в прибыли или нет?
Беларусь
"Анонимно" 22.06.2011 11:04:05
я делаю так конвертирую Д76 К52-сумма рос. руб.,
Д52 К76 =сумма евро, Д 76 К92 сумма разницы по курсам НБРБ.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru