 |
Народ, подскажите, кто в курсе. Сейчас выкручивают схемы с валютой.Дирик хочет взять займ у нерез. физ лица в валюте, отдать в белках по договоренному курсу.Это все нормально. Вопрос, говорят, что займ должен быть процентным.Где можно почитать?Мой хочет взять беспроцентный. Естественно с дельты заплатить подоходный.
Беларусь
|
 |