Нас (контору РБ раз) другая контора (контора РБ два) просит организовать некое действие в РФ. Мы просим контору в РФ (контора РФ) это сделать. Контора РФ делает и выставляет нам счет. Мы выставляем «конторе РБ два» счет, в котором есть стоимость услуг конторы РФ и стоимость нашего вознаграждения. Вопрос: НДС я должен начислить на общую стоимость или тока на наше вознаграждение?
Чтобы получить нормальный ответ нужно задать нормально вопрос. Что значит попросило? На основании какого договора вы действуете? на основании агентского скорее всего?