...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
oksa 22.06.2011 12:32:33
Взяли сигареты для розничной торговли. Можем ли мы договором перевода долга расчитаться за них, или только деньгами?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
молодо-зелено 22.06.2011 13:36:48
За табачные, спиртные, топливо запрещена неденежная форма расчетов
Беларусь
Автор 22.06.2011 13:28:43
Поставщик согласиться. А законодательством не запрещены неденежные расчеты за тобачные изделия случайно? Что-то гложат сомнения...
Беларусь
"Анонимно" 22.06.2011 13:23:44
Можем ли мы договором перевода долга расчитаться за них, или только деньгами?


Это вы у поставщика спросите. Согласиться ли он. Лично мне было без разницы, кто деньги оплатил. При наличии подписанного договора тремя сторонами.
Беларусь
"Анонимно" 22.06.2011 13:18:51
:(
Беларусь
"Анонимно" 22.06.2011 12:49:53
упс
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru