...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Вопрос к юристам 22.06.2011 13:05:50
ИП, он же директор ООО, отгружает товар на данное ООО. Может ли подписать договор с одной стороны директор Иванов, с другой-ИП Иванов? Желательно, со ссылкой на законодательство.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 22.06.2011 14:00:36
*
Беларусь
"Анонимно" 22.06.2011 13:31:28
Договор подписанный с двух сторон одним лицом является недействительным. Нужно сделать доверенность на любого сотрудника ООО на ведение от имени ООО дел, на основании которой этот сотрудник и подпишет договор
Беларусь
A-Lesko 22.06.2011 13:25:32
нет. пусть от лица ооо подписывает по доверенности кто-нибудь другой
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru