...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Лика 22.06.2011 13:17:53
Изучаю Постановление НБ РБ №107 от 29.03.2011 Об утверждении Инструкции о порядке ведения кассовых операций и порядке расчетов наличными денежными средствами в белорусских рублях на территории Республики Беларусь и о признании утратившими силу некоторых постановлений Правления Национального банка Республики Беларусь и их отдельных структурных элементов
Может кто человеческим языком объяснить - ЧТО В НЕМ ХОРОШЕГО?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Эд 22.06.2011 13:34:09
Так спросите, конкретно, что здесь по человечески непонятного?

У нас многие НПА, или почти фсё зак-во типа г@@но, так и что его не надо исполнять? :000
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru