| |
|
|
| |
|
|
простая гражданка
22.06.2011 13:44:37
|
 |
 |
Почитала, посмотрела и послушала «неправильный сайт». Стало жутко и страшно. Такое я читала и видела в кино про 37 год, а здесь реальный записанный разговор гэбиста и студента. Реально стало страшно. Завтра можно и со мной такие разговоры разговаривать и с вами. Надо работать, а мысли заклинило...
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
23.06.2011 13:16:05
|
 |
 |
Наковыряла кучу ссылок, в т.ч. российских СМИ, вставляю, почему-то не отправляются
Беларусь
|
 |
 |
Ларва
23.06.2011 13:09:27
|
 |
 |
млин, а дайте ссылки... я как-то вот плыла по течению... ну недовольна политикой... но как-то терпеливо..., а вчера случайно попала в заваруху, как посмотрела какой там беспредел, и решила, что в следующую среду целенаправленно пойду!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.06.2011 12:46:55
|
 |
 |
На хартию не войти
Беларусь
|
 |
 |
ну просто так
23.06.2011 12:26:14
|
 |
 |
http://www.ibigdan.livejournal.com/8793589.html#cutid1
обучение молодняка...
Беларусь
|
 |
 |
Денис
23.06.2011 12:07:38
|
 |
 |
Надо подключать, надо технологии для производства создать ))
Беларусь
|
 |
 |
ну просто так
22.06.2011 15:54:54
|
 |
 |
ну и для производства отечественных дубинок не нужно зототые головы из ПВТ подключать
%))))
Беларусь
|
 |
 |
LF
22.06.2011 15:51:14
|
 |
 |
Автозаки на шасси МаЗа у нас как-нить сами склепают. В порядке импортозамещения - дело нехитрое.
Беларусь
|
 |
 |
AZ
22.06.2011 15:45:40
|
 |
 |
Голову в песок засунуть? _____________________________ Если «страшно», то неплохой вариант. Засовывайте. Хуже, что Вы свой страх на всеообщее обозрение выставляете. Хотите, чтобы и другие страшились? Или?
Беларусь
|
 |
 |
простая гражданка
22.06.2011 15:34:03
|
 |
 |
AZ 22.06.2011 15:22:37 = = = Как это не читайте? Голову в песок засунуть? Или делать вид, что ничего не вижу, не слышу и ничего не скажу... Страшно от того, что всё это уже было!!! И почему это повторяется именно у нас? Столько было показано и рассказано... Почему?
Беларусь
|
 |
 |
AZ
22.06.2011 15:22:37
|
 |
 |
Надо работать, а мысли заклинило... ____________________________________ Ну, дык, не читайте такого страшного! Читайте СБ, смотрите БТ. Душевное спокойствие и личное здоровье - прежде всего! :-) ЗЫ. Правда, обратил внимание, что БТ про все страшное, что на страшных сайтах пишут, говорит и показывает. Правда, комментирует так, что понимаешь - все у них под контролем, бояться нечего! :-) Вчерашний коммент про то, что новых автозаков нам ЕС не будет поставлять, т.к. ввела на них эмбарго, очень сильно успокоил. :-)
Беларусь
|
 |
 |
Эд
22.06.2011 15:13:29
|
 |
 |
простая гражданка, такого типа разговоры были ВСЕГДА и при СССР и после него, ты просто этого,девушка, не знала :)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.06.2011 15:06:31
|
 |
 |
Все-таки это страшно. И противно!
Беларусь
|
 |
 |
Эд
22.06.2011 14:50:09
|
 |
 |
Про танцы ра.МВД на Партизане тоже прикольненько :))
Беларусь
|
 |
 |
ну просто так
22.06.2011 14:16:29
|
 |
 |
даааа, спалили оперуполномоченного
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.06.2011 14:05:04
|
 |
 |
Хартия - «ошибка резидента»(аудио)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.06.2011 14:04:19
|
 |
 |
ссылку дайте, пож.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.06.2011 13:59:11
|
 |
 |
А где это?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-17
|
|
| |
|
|