...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 22.06.2011 15:14:08
В какой срок предприятие обязано выплатить пособие в связи с рождением ребенка?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 22.06.2011 15:31:40
Правильно, ждет:) А ей не дают, вот она и хочет выяснить, когда идти и начинать качать права:)
Беларусь
Эд 22.06.2011 15:30:18
Так чего тянуть, если все доки оформлены?
Женщина ведь ждёт денег :)
Беларусь
"Анонимно" 22.06.2011 15:22:59
Эд, спасибо, но всю эту информацию я знаю. Я нигде не могу найти срок в течение которого пособие должно быть выплачено.
Беларусь
Эд 22.06.2011 15:17:36
Пособие по беременности и родам

Пособие в связи с рождением ребенка

http://www.ssf.gov.by/priside/payment_pension/disbursement/
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru