...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ольга 22.06.2011 15:16:26
Подскажите пожалуйста,если предприятие сядет на картотеку по налогам 22 июля (пятница),а уже 25 июля (понедельник) появятся деньги на расчетном счете и налоги смогут оплатить....то нужно ли будет присутствие гл.бухгалтера (например в налоговой),чтобы разблокировать расчетный счет и возобновить нормальную работу? И как вообще происходит снятие с картотеки?

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 22.06.2011 16:49:19
Платежи в картотеку ставит банк, при нехватке средств на оплату. А налоговая ваш счет не успеет арестовать, если вы оплатите 25, потом просто пеню оплатите.
Беларусь
"Анонимно" 22.06.2011 16:34:43
Если платежи по банку пройдут 25, то 26 налоговая увидит оплату и даст распоряжение банку на снятие ареста со счета без вашего участия, на все уйдет несколько дней.Когда нам горит , мы берем копии платежных поручений и едем с ними к своему налоговику.Она подписывает доки у своего руководства и мы сами прем их главбуху в банк.Так снимаем арест за один день. Это может сделать любой сотрудник. Личное присутствие ГБ не обязательно. Если наложен арест на имущество все чуть сложнее, но не катастрофично.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru