...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Грузоперевозки 22.06.2011 15:38:33
Перевозим груз в РФ. Заказчик (юрик, резидент РФ) будет расчитываться российскими рублями наличными. Как правильно оформить? И правомерно ли это?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
SW 24.06.2011 22:48:47
Обратитесь в банк, в валютный отдел, помогут. В договоре д.б. ссылка, что вы можете брать наличные. Потом оприходываете в кассу, по расхлдному и заявлению на взнос сдаете в банк на свой транзитный счет. Дальше все как обычно.
Беларусь
"Анонимно" 24.06.2011 14:40:37
ап
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru