...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 22.06.2011 16:00:08
Помогите, экспорт отгрузили товар по ставке НДС 0%, пришло по почте 07.06.11 «Заявление о ввозе товаров и уплате косвен.налогов от 12.05.11г» в 2-х экз. Какие мои действия. Отвезти один экзм в ИМНС , что еще нужно? Подскажите.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 23.06.2011 13:40:57
А реестр нужен?
Беларусь
"Анонимно" 23.06.2011 9:57:38
оплата-копия выписки банка о поступлении денег
------------------------
Это уже не надо. т.к. оплаты за товар может и не быть.
Беларусь
Танита 23.06.2011 9:48:12
Ничего не надо, кроме заявления.
Беларусь
"Анонимно" 23.06.2011 9:01:47
Татьяна З
А шо разве в этом году акрамя заявления шото нести еще надо? Кажись отменили, токи выписка для вычетов?
Беларусь
Татьяна З 22.06.2011 22:41:30
выручка- 02.04.11-50000рос.руб. в пересчете по курсу на 107,34=5367000бел.руб, а остальная при поступлении на дату по курсу, но не более 180дней следить о поступлении выручки,а в декларацию включать с 0% при наличие всех док-тов,оплаты и обяз.2экз.заявлений
Беларусь
Анонимно 22.06.2011 20:42:38
Татьяна еще раз спасибо всё получила. А можно у вам еще один вопрос спросить? Мы работаем по оплате, предоплата была 31.03.11 -50000рос.руб, ТН выписали 02.04.11 -236000рос.руб, Выручку по валюте делаем в конце каждого-м-ца?
Беларусь
Татьяна З 22.06.2011 20:28:18
ответьте получили или нет? а то я неопытная в пересылке
Беларусь
Анонимно 22.06.2011 20:07:40
myanutik@gmail.com
Спасибо вам огромное!
Беларусь
Татьяна З 22.06.2011 19:43:12
в имнс, реестры произвольной формы.у инспектора посмотреть или на эл.адрес сброшу
Беларусь
Анонимно 22.06.2011 19:12:19
А реестры где взять?
Беларусь
"Анонимно" 22.06.2011 16:34:50
а куда эти реестры? в ИМНС
Беларусь
Татьяна З 22.06.2011 16:32:48
включить в деклар.по НДС по 0% ставке.
два реестра 1реестр.отгрузка- все данные по ТТН ,копию ТТН договора,CMR.2реестр.оплата-копия выписки банка о поступлении денег, и авизо банковское на английск.которое, и 1экз.заявления которое пришло, 2 экз.-себе
Беларусь
"Анонимно" 22.06.2011 16:25:25
ап
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-13 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru