| |
|
|
| |
|
|
Анна
22.06.2011 16:36:34
|
 |
 |
Можно ли директору мат.помощь к бракосочетанию выдать за месяц до свадьбы и в течении месяца после свадьбы?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Юра
23.06.2011 9:42:21
|
 |
 |
Анна 23.06.2011 9:35:52 Спасибо за помощь. Наш дирик в одном лице и директор и учредитель. ___ не проще ли дивиденды получить?
Беларусь
|
 |
 |
Анна
23.06.2011 9:35:52
|
 |
 |
Спасибо за помощь. Наш дирик в одном лице и директор и учредитель.
Беларусь
|
 |
 |
Юра
23.06.2011 9:35:23
|
 |
 |
Алеся 23.06.2011 9:32:13 не нужно никаких документов для оказания помощи. Они нужны для применения льгот.
Беларусь
|
 |
 |
Алеся
23.06.2011 9:32:13
|
 |
 |
2. Какие документы необходимо представить работникам для оказания материальной помощи в связи с постигшим их стихийным бедствием, пожаром, хищением имущества, вступлением в брак, рождением ребенка, находящимся в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста 3 лет?
Вид материальной помощи Документы, которые необходимо представить В связи с постигшим стихийным бедствием, пожаром Справка из органов Министерства по чрезвычайным ситуациям РБ В связи с хищением имущества Справка из районного управления внутренних дел В связи со вступлением в брак Копия свидетельства о заключении брака В связи с рождением ребенка Копия свидетельства о рождении ребенка Находящимся в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста 3 лет Заявление об оказании материальной помощи (размер и периодичность оказания материальной помощи устанавливает наниматель)
27.04.2011 г.
Светлана Санжаровская, начальник контрольно-ревизионного отдела Минского городского управления Фонда социальной защиты населения Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь
Беларусь
|
 |
 |
Юра
23.06.2011 9:29:06
|
 |
 |
да хоть каждый день выдавайте это ж ваши деньги, только как пишет Главбуся учитывайте, что учредители могут и по шапке за такое дать.
Беларусь
|
 |
 |
Анна
23.06.2011 9:22:21
|
 |
 |
Получается реальных сроков ограничения выдачи мат.помощи нет. Можем выдать до и после свадьбы. Нарушения закон-ва нет.
Беларусь
|
 |
 |
ну просто так -Главбуся
22.06.2011 21:29:09
|
 |
 |
Так время сейчас такое: пацаны бизнесом рулят.. Кризис на места многих расставит
Беларусь
|
 |
 |
Главбуся
22.06.2011 21:07:17
|
 |
 |
Ну, а учреды в курсе такой расточительности? Что в связи с таким мелким событием директор деньги фирмы разбазаривает до и после мелкого события? : )А если он еще и учред, Ваш дирик, то пусть берет дивиденды и тратит хоть на жен, хоть на любовниц! Прям детский сад, а не вопросы....
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.06.2011 19:40:53
|
 |
 |
Ну, если свадьба 15-го июня, то можно выдать и 1-го. Если до 30-го не принесет свидетельство о браке, то обложите ФСЗН и больше не поверите ему (когда будет требовать матпомощь на рождение ребенка)
Беларусь
|
 |
 |
Эд
22.06.2011 17:32:25
|
 |
 |
А если кто-то съест перед ЗАГСом свой паспорт или б/с не состоится по др. причинам, что тогда «материалить» - одно намерение посочетаться браком? :)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.06.2011 17:25:50
|
 |
 |
Логика и наше законодательство - вещи несовместимыя!!!:)
Беларусь
|
 |
 |
Анна
22.06.2011 16:58:36
|
 |
 |
Но ведь логичнее взять мат.помощь до свадьбы, и потом отчитаться свидетельством, чем ещё месяц-два-три после свадьбы брать мат.помощь.
Беларусь
|
 |
 |
ну просто так
22.06.2011 16:48:09
|
 |
 |
короче - свидетельство о браке на бочку и потом матпомощь хоть каждый месяц в течении «медового» года
%))))
Беларусь
|
 |
 |
lanna_
22.06.2011 16:42:15
|
 |
 |
вообще-то мат помощь в связи с бракосочетанием выдаётся при наличие свидетельства о браке
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-14
|
|
| |
|
|