Может кто делал «Учетную политику» при УСН без НДС и с ведением бухгалтерского учета на общих основаниях. Поделитесь пожалуйста, не имею представления, как ее делать - как и раньше, но с оговоркой что применяется УСН или как-то по другому? Заранее благодарна