...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Путевые листы 23.06.2011 7:18:40
Подскажите, пожалуйста, можно ли в путевых не расписывать подробно маршрут, а писать просто «по городу»? Что делать, если на автомобиль нету конкретных норм расхода топлива, полгода уже проездили по установленным по приказу нормам, а дальше...
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
наталья 23.06.2011 11:10:58
Извините, действительно шесть.
Беларусь
"Анонимно" 23.06.2011 11:10:15
По приказу нормы можно было применять только 3 мес.
__
шесть
Беларусь
наталья 23.06.2011 10:47:32
1. постановление МФ от 26.11.10 № 138 п. 10. Путевой лист легкового служебного автомобиля может оформляться водителю сроком до одного календарного месяца при условии сдачи путевого листа за предыдущий период работы. При использовании легкового служебного автомобиля в пределах города в разделе «Выполнение задания» допускается производить запись: «По городу» с указанием суммарного пробега по городу в километрах.
2. По приказу нормы можно было применять только 3 мес. В остальные мес. - за счет прибыли. Ждите, когда утвердят. А вообще, если по-правильному, то вы должны заказать нормы на разработку. Но это дорого.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru