ЧуП с юр.адресом на своей квартире... Как оплачивать коммунальные платежи? Можно ли 100% с расчетного счета организации? какие могут быть нюансы, кто сталкивался подскажите...
Владелец квартиры должен ежемесячно обращаться в ЧУП с заявлением о возмещении расходов, превышающих нормативы. При этом приложить копию жировки. А в ЖЭСе нужно узнать, как они расчитывают сумму, на которую увеличивают квартплату в связи с регистрацией юрадреса