 |
Добрый день всем. Подскажите, пожалуйста, кто в курсе по такому вопросу: если произошло ДТП, то страховка выплачивается по курсу НБ РБ на день составления акта о страховом случае, или на день оценки ущерба, или на день выплаты ущерба? Может, ссылка на документ у кого есть?Благодарю откликнувшихся.
Беларусь
|
 |