...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 23.06.2011 9:54:32
Подскажите пожалуйста,россияне-поставщики согласились открыть счет в белорусских рублях.Я вношу изменения в договор, что валютой платежа может быть и белорусский рубль.Скажите, а спецификации и накладные от них тоже должны быть в белорусских рублях или я просто оплачиваю им в белках по курсу НБ? Спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Автор 23.06.2011 12:03:44
Москва. Еще все в процессе, просчитывают.Мы для них очень важны, вот и стараются.
Беларусь
Фотинья 23.06.2011 11:00:13
Вы первые с моего круга у кого россияне хотят взять бел. руб. - где ваши находятся какой город ? если не секрет ?
Беларусь
"Анонимно" 23.06.2011 10:13:15
да +
Беларусь
ЮЛА 23.06.2011 9:56:45
Вы прописываете в договоре возможность оплаты в белорусских рублях по курсу НБ РБ и платите, все остальные документы должны быть в той валюте в которой они отгружаются (например, в росс. руб.)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru