Сотрудница ушла на больничный по беременности и рода 03.06.2011г. Больничный до октября. Когда ей необходимо произвести выплату по больничному? 25.06 с зарплатой? 25.07 с зарплатой или только в октябре?
нет не будет. но у нас была такая ситуация: БЛ с 01.09.10- выплатили 10.09.10 и в день выплаты на сумму бл уменьшили перечисления в ФСЗН, начислили бл и з/пл 30.09.10 и выплатили 10.10.10 так фонд пеню выставил, правда не большую, но всё таки. Я так не поняла чего ,но может это из-за бл. Так чтио позвоните узнайте
Беларусь
"Анонимно"23.06.2011 10:24:03
Не будет
Беларусь
"Анонимно"23.06.2011 10:20:52
а будет лт считаться нарушением, если ей выплатить свю сумму в июне?