...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ВЫПЛАТА БОЛЬНИЧНОГО 23.06.2011 10:11:23
Сотрудница ушла на больничный по беременности и рода 03.06.2011г. Больничный до октября. Когда ей необходимо произвести выплату по больничному? 25.06 с зарплатой? 25.07 с зарплатой или только в октябре?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
lanna_ 23.06.2011 10:27:23
нет не будет. но у нас была такая ситуация: БЛ с 01.09.10- выплатили 10.09.10 и в день выплаты на сумму бл уменьшили перечисления в ФСЗН, начислили бл и з/пл 30.09.10 и выплатили 10.10.10 так фонд пеню выставил, правда не большую, но всё таки. Я так не поняла чего ,но может это из-за бл. Так чтио позвоните узнайте
Беларусь
"Анонимно" 23.06.2011 10:24:03
Не будет
Беларусь
"Анонимно" 23.06.2011 10:20:52
а будет лт считаться нарушением, если ей выплатить свю сумму в июне?
Беларусь
lanna_ 23.06.2011 10:15:44
25.06- з/пл за май, так что 25.07
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru