| |
|
|
| |
|
|
Путевые
23.06.2011 10:19:54
|
 |
 |
Сегодня обнаружил что путевые не заполнены с ноября прошлог7о года Подскажите какой за это может быть ШТРАФ
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
ММ
23.06.2011 12:14:53
|
 |
 |
Лора К, спасибо
Беларусь
|
 |
 |
Лора К.
23.06.2011 11:49:23
|
 |
 |
тогда то была допущена ошибка. теперь то ее исправили. можно еще написать что доп инвентаризация это подтвердила
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.06.2011 11:41:38
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
ММ
23.06.2011 11:14:18
|
 |
 |
А что можно в такой справке написать? Что мол перепроверяла правильность заполнения за прошлые года и обнаружила описку? И в июне 2011 года написать другой остаток?
Беларусь
|
 |
 |
Лора К.
23.06.2011 10:54:17
|
 |
 |
халатность оценивается исходя из того сколько списано без путевых. а сам штраф не такой уж большой. все относительно. путевые нужно заполнить. с прошлого года это не так много. если не правильно указан остаток в баке - то можно написать справку. и снового листа поставить правильны остаток.
Беларусь
|
 |
 |
Путевые
23.06.2011 10:51:18
|
 |
 |
так сколько базовых Что б знать во сколько оценивается РАЗГИЛЬДЯЙСТВО (ХАЛАТНОСТЬ)
Беларусь
|
 |
 |
ММ
23.06.2011 10:30:49
|
 |
 |
А если я нашла ошибку в марте 2008 года и все листы заполнены по сей день. Как быть? Ошибка: не правильный остаток в баке , в путевои и БУ он на 5,8 л. больше, чем должно быть(((((
Беларусь
|
 |
 |
ну просто так
23.06.2011 10:24:53
|
 |
 |
А может легче взять и заполнить? Чем сейчас 100 человек вам ответ искать будут в нормативке
Беларусь
|
 |
 |
ЮЛА
23.06.2011 10:23:18
|
 |
 |
Штраф мелкий, а вот если топливо списывали, то это неправильно и это увеличение затрат без подтверждающих на то документов, соответственно, вылазит - снятие списания топлива с затрат и недоимка по налогу на прибыль, а это уже важнее, т.е. это штраф+пеня
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.06.2011 10:21:39
|
 |
 |
а топливо списывали на затраты?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-10
|
|
| |
|
|