ну да. они то точно будут знать что вы и болели и работали. но. нарушений нет(имхо) работодатель основной - не знал что вы работаете. начисляет вам пособие, уплачивает с него подоходный.все в порядке. по договору подряда не знают что вы болеете. все начисляют верно. налоги уплачивают все в порядке. больничный настоящий. выдан зарегстрирован. откуда могут появиться неприятности. все налоги уплачиваются.
Беларусь
Ап23.06.2011 10:46:30
ап
Беларусь
"Анонимно"23.06.2011 10:28:30
в фонде будут сведения о выплатах, не стыкуют они там ничего?
Беларусь
ЮЛА23.06.2011 10:24:37
а нигде, о том что вы болеете знает только ваш основной работодатель, а тот кто заключает договор подряда об этом не знает. Только Ваша ответственность за нарушение режима