...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Больничный 23.06.2011 10:29:18
Если, например, в апреле оклад 1000000, отработано 19дней из 21 (2дня без сохр з/пл по сем-бытовым причинам),в мае оклад тот же, отработано 22дня из 22. Для расчета среднедневного заработка для больничного берем:(904762+1000000)/(21+22). Правильно?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 23.06.2011 10:35:42
Берется фактически начисленная зп за отработанные дни и делиться на кол-во отработанных дней
Беларусь
lanna_ 23.06.2011 10:31:07
19+22
Беларусь
"Анонимно" 23.06.2011 10:30:28
нет,19 дн брать нужно
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru