| |
|
|
| |
|
|
Проверка
23.06.2011 10:30:11
|
 |
 |
Скоро проверка, надо ли распечатать инвентарные карточки учета ОС, или если попросят то потом распечатаю.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
23.06.2011 12:22:08
|
 |
 |
инвентаризацию товара, проверяют ваши склады и ваш учет
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.06.2011 12:20:47
|
 |
 |
А какой смысл распечатывать карточки,если в них постоянно вносятся изменения по амортизайии?Или вы потом сумму амортизации дописываете?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.06.2011 12:05:56
|
 |
 |
а инвентаризацию чего делают проверяющие??
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.06.2011 11:50:57
|
 |
 |
Проверяющие первым делом делают инвентаризацию, потом сводят налоги, потом просят все, что относили на затраты, потом сч.92,91 и потом глубже копают, пока не найдут что-нибудь
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.06.2011 11:48:49
|
 |
 |
И у меня в октябре проверка. Была сильно удивлена, что еще и 4х лет не прошло после регистрации, а уже проверка налоговиков. Буду распечатывать и не хочу я подпускать их к базе.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.06.2011 11:46:27
|
 |
 |
А чем мотивируете? *** Законодательством- нет такого пункта.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.06.2011 11:42:00
|
 |
 |
Черри 23.06.2011 11:36:24 Распечатайте, если попросят (а это не факт). А к базе я и близко никого из проверяющих не пускаю. ________________________ А чем мотивируете?
Беларусь
|
 |
 |
Черри
23.06.2011 11:36:24
|
 |
 |
Распечатайте, если попросят (а это не факт). А к базе я и близко никого из проверяющих не пускаю.
Беларусь
|
 |
 |
ГМИ
23.06.2011 11:22:50
|
 |
 |
По-моему инвентарные карточки по ОС обязательно должны быть распечатаны.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.06.2011 11:08:15
|
 |
 |
Я слышала многие бухи не пускают налоговиков в базу, все распечатывают. Те морды кривят и в бумажках начинают рыться
Беларусь
|
 |
 |
Автор
23.06.2011 11:01:53
|
 |
 |
Ксюха, а на что стоит обратить больше всего внимания при подготовке к проверке , а то у меня первый раз, очень боязно....
Беларусь
|
 |
 |
ксюха
23.06.2011 10:35:57
|
 |
 |
У меня проверяли в мае, так налоговик сам сел в комп, и смотрел в 1с, все что его интересовало, я не распечатывала, кроме главной и кассы, авансовых, бсо (их нужно)
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-12
|
|
| |
|
|