...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Проверка 23.06.2011 10:38:20
Доброе утро. К нам идет проверка по охране труда. Мы маленькое предприятие (ЧУП). Найдена ошибка в 2009г. Директору начислена излишняя сумма, включена в затраты. Посоветуйте каким образом лучше исправить. Можно сделать совмещение?
Не проходите мимо, плиззззззз!!!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Автор 23.06.2011 12:58:43
Огромное спасибо. Вы отличная поддержка в трудную минуту.
Беларусь
"Анонимно" 23.06.2011 12:56:09
Не делайте этого-это только привлечет внимание да и всё! Проверяющие давным давно не интересуются такой мелочью, проверьте лучше что-нибудь другое.
Беларусь
Автор 23.06.2011 12:39:31

«Анонимно» 23.06.2011 12:30:44
__________________________________________________.. _
Положения настоящей главы распространяются на руководителей организаций любых организационно-правовых форм, кроме случая, когда руководитель организации является единственным собственником имущества организации или индивидуальным предпринимателем.
Беларусь
Автор 23.06.2011 12:36:14
Придумала специалиста по маркетингу. У Директора 17разряд, Гл.бух. 15р. Могу дать Спец. по маркетингу 16?
Беларусь
Автор 23.06.2011 12:33:11
У ЧУП Директор, он же собственник. Сам себя нанять не может.
Беларусь
"Анонимно" 23.06.2011 12:30:44
вот вам про совместительство
Статья 255. Ограничение работы по совместительству

Руководителю организации запрещается выполнение оплачиваемой работы на условиях штатного совместительства, кроме преподавательской, научной или иной творческой деятельности, а также медицинской практики.

а чего вы не хотите нарисовать диру контракт?
Беларусь
"Анонимно" 23.06.2011 12:28:35
а вообще надо и проверяющим оставлять пару ошибочек, пускай роют.
__________________________________________________.. _
согласен, а то найдут что посерьезней,
Беларусь
Автор 23.06.2011 12:27:41
Ошибочки, думаю, что они и так найдут. То, что вижу оставить не могу.
Беларусь
"Анонимно" 23.06.2011 12:26:19
Нив коем случае проверяющим неинтересно снимать с затрат выплаченную зарплату директора-забудьте!
Беларусь
"Анонимно" 23.06.2011 12:24:33
это точно не проблема. я бы оставила как есть. доплатила бы прибыль с транспортным за 9 год - это максимум, но у меня такие вещи не вышли бы за предел 1% всех налогов за год, поэтому не парилась бы.
а вообще надо и проверяющим оставлять пару ошибочек, пускай роют.
Беларусь
Автор 23.06.2011 12:18:18
Ребята, это 2009 год
Беларусь
БТР 23.06.2011 12:15:34
Автор, указанная вами «ошибка» не интересует никого давно- ни налоговую, ни ФСЗН. Главное, чтобы начисленная зарплата была выплачена и от неё правильно начислены(удержаны) ВСЕ налоги, сборы, взносы и т.п.
Беларусь
Автор 23.06.2011 11:56:22
Общий
Беларусь
ПРОБЛЕМА 23.06.2011 11:43:14
у вас какой порядок налогообложения
Беларусь
Автор 23.06.2011 11:41:40
Это из ТК РБ. глава18 Особенности регулирования труда руководителей
Беларусь
Автор 23.06.2011 11:40:04
Статья 252. Руководитель организации

Руководитель организации - физическое лицо, которое в силу закона или учредительных документов организации осуществляет руководство организацией, в том числе выполняет функции ее единоличного исполнительного органа.
Положения настоящей главы распространяются на руководителей организаций любых организационно-правовых форм, кроме случая, когда руководитель организации является единственным собственником имущества организации или индивидуальным предпринимателем.
ЧУП - единственный собственник имущества.
Верно?
Беларусь
"Анонимно" 23.06.2011 11:39:40
Автору
Потому что он директор, он без оплаты должен совмещать по мере необходимости, читайте долж. инструкции
Беларусь
"Анонимно" 23.06.2011 11:38:07
Штатное не отменили просто оно(как и ЕТС) теперь носит рекомендательный характер, но Фонд штатное не проверяет
Беларусь
Автор 23.06.2011 11:37:10
Вижу «ляп», хочу исправить. Совесть не позволяет оставить как есть.
23.06.2011 11:13:30
____________________________________
А почему совмещение нельзя.
Беларусь
Автор 23.06.2011 11:34:09
Мы в плане на октябрь 2011г.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-31

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru