...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Эд 23.06.2011 10:49:04
Челноки, грядёт послабушник, если РФ не забанит!!! :)
===============================
«10 000 евро без пошлин: ТС увеличивает предельную ввозимую стоимость товаров».
http://www.news.tut.by/economics/231945.html
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 23.06.2011 12:35:11
Это для тех, кто тащит одежду из отпуска (махнем за шубами в Грецию?) и для казахских челноков из Китая
Беларусь
натка 23.06.2011 10:57:25
Наши опять издадут какие-нибудь рекомендации по поводу того, что относить к товарам для личного ползования. По типу тех, что действуют сейчас.
Беларусь
"Анонимно" 23.06.2011 10:56:46
А толку? Во-первых, воздушным транспортом. Во-вторых, норму веса менять не планируется.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru