...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Потерялася 23.06.2011 10:51:57
Люди, посоветуйте! На работнике числилась карточка на заправку, он ее потерял. Куда списать оставшуюся стоимость,и как это все оформить по документам?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 23.06.2011 12:32:47
Может аноним и прав, если стоимость не более 20тыс. Списали карточку ранее и забыли. Но воспитательный момент должен присутствовать.))))
Беларусь
"Анонимно" 23.06.2011 12:29:17
Что, конечно, не исключает -позвонить, заблокировать, наорать на работника и взять объяснительную.
Беларусь
"Анонимно" 23.06.2011 12:28:25
Чокнуться! Я списываю вместе с другими предметами одним актом на затраты (причина списания-пришли в негодность) и НИКТО за 10 лет работы не спросил что, как и почему....
Беларусь
Надежда 23.06.2011 12:18:47
Я бы сначала заблакировала карточку, позвонив поставщику топлива. Потом уточнила ск. стоит новая, оформила новую. Потребовала письменные объяснения с работника и его заявление, что он готов выплатить стоимость утерянной карточки и списала К10 Д70 Примерно так
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru