| |
|
|
| |
|
|
Потерялася
23.06.2011 10:51:57
|
 |
 |
Люди, посоветуйте! На работнике числилась карточка на заправку, он ее потерял. Куда списать оставшуюся стоимость,и как это все оформить по документам?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
23.06.2011 12:32:47
|
 |
 |
Может аноним и прав, если стоимость не более 20тыс. Списали карточку ранее и забыли. Но воспитательный момент должен присутствовать.))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.06.2011 12:29:17
|
 |
 |
Что, конечно, не исключает -позвонить, заблокировать, наорать на работника и взять объяснительную.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.06.2011 12:28:25
|
 |
 |
Чокнуться! Я списываю вместе с другими предметами одним актом на затраты (причина списания-пришли в негодность) и НИКТО за 10 лет работы не спросил что, как и почему....
Беларусь
|
 |
 |
Надежда
23.06.2011 12:18:47
|
 |
 |
Я бы сначала заблакировала карточку, позвонив поставщику топлива. Потом уточнила ск. стоит новая, оформила новую. Потребовала письменные объяснения с работника и его заявление, что он готов выплатить стоимость утерянной карточки и списала К10 Д70 Примерно так
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-4
|
|
| |
|
|