...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)
ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
НА ОБУЧЕНИЕ «1С»
НА ПОКУПКУ «1С»
НА ПОКАЗ «1С»
НА УСЛУГУ «1С»
КУПИТЬ АНТИВИРУС
СТАТЬ ПАРТНЁРОМ
РЕКЛАМА
НОВОСТИ
ПОИСК
ПОИСК ПО BUH.BY
ПОИСК ПО ПОСТАМ
ФИЛЬТР ПО ДАТЕ
ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ
РЕКЛАМА
наши условия >>
ВОПРОС:
р/с
23.06.2011 11:04:04
Нужно пополнить счет ООО.
Есть наличка.
Как это сделать, чтобы сумма не попала в 90 или 92. Договор займа тоже не очень хочется.
Заранее спасибо всем откликнувшимся.
Беларусь
<< к списку вопросов
ОТВЕТЫ:
"Анонимно"
23.06.2011 13:02:55
Спасибо всем большое за помощь. Будем далее плодить займы.
Беларусь
"Анонимно"
23.06.2011 11:54:16
Пополнить обор.ср-ва можно УП, с отнесение на сч.83
Беларусь
"Анонимно"
23.06.2011 11:53:38
От учредителя- только пополнение УФ. (Исключение - частные предприятия). А количество займов нигде не ограничено между прочим...
Беларусь
Автор
23.06.2011 11:38:55
Уже и так много займов.
Может можно как-то просто пополнить р/с от учредителя, чтобы не попала сумма под налоги?
Беларусь
"Анонимно"
23.06.2011 11:27:47
а в чем проблема с займом?
не пойму.... хм...
подарите тогда ...
Беларусь
"Анонимно"
23.06.2011 11:23:28
Пожалуйста не молчите, очень нужно.
Беларусь
"Анонимно"
23.06.2011 11:08:11
1. Взнос на увеличение УФ отпадает.
2. Наличку дает учредитель.
Беларусь
ну просто так
23.06.2011 11:05:50
А наличка откуда?
Беларусь
"Анонимно"
23.06.2011 11:05:50
Взнос в УФ(увеличение)
Беларусь
<< к списку вопросов
1-9
© 2001 ЮКОЛА-ИНФО
TM