...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Маргарита 23.06.2011 11:17:11
Подскажите пож-та опт.,общая система налогообложения:товар получен от поставщика с камеры хранения с ж/д вокзала перевезли на автомобиле заказчика на наш склад.По транспортно-экспедиционным услугам какая будет проводка и нужно ли распределять эти расходы на товар или всю сумму сразу на 44?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 23.06.2011 12:08:46
в учетке гляньте, что там вы сами написали об этих услугах.
Беларусь
"Анонимно" 23.06.2011 12:07:59
Если сумма небольшая, то можете сразу кинуть на сч.44, если она существенная, то включите в сч.41, как раньше мы вкл. прямые затраты. Это у вас фактические затраты на поставку товара, поэтому решать вам
Беларусь
Маргарита 23.06.2011 11:31:24
Может быть кто-нибудь подскажет?Спасибо заранее.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru