| |
|
|
| |
|
|
ГМИ
23.06.2011 11:59:28
|
 |
 |
Учредители говорят, что если они участвуют в производственной деятельности предприятия, они могут получать з/п, которая облагается только 12%, а ФСЗН и Белгосстах не платится (им так сказали). Я им говорю, что это касается дивидендов, но они говорят, что нет. Не пойму про что это они. Может кто слышал?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Карла
23.06.2011 14:53:51
|
 |
 |
так какая может быть у них зарплата, если не состоят в штате, все правильно- только дивиденды и 12% подоходный
Беларусь
|
 |
 |
ГМИ
23.06.2011 12:26:10
|
 |
 |
они не состоят в штате. У нас ООО. А в ЧУПах, что так можно?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.06.2011 12:24:34
|
 |
 |
а может они с ЧУПами себя спутали. А кто им сказал такое?
Беларусь
|
 |
 |
Карла
23.06.2011 12:23:18
|
 |
 |
в штате числятся? тогда- по полной удержание во все фонды, может они ИП и оказ. вам услуги?
Беларусь
|
 |
 |
ГМИ
23.06.2011 12:21:47
|
 |
 |
они резиденты РБ
Беларусь
|
 |
 |
Карла
23.06.2011 12:20:07
|
 |
 |
может учреды- нерезиденты и числятся у вас, тогда да, ФСЗН и белгостр. не платится
Беларусь
|
 |
 |
ГМИ
23.06.2011 12:15:42
|
 |
 |
спасибо, я так и думала, что они мне голову дурят. Но они настойчиво просили поузнавать такой вопрос.
Беларусь
|
 |
 |
ММ
23.06.2011 12:13:06
|
 |
 |
подпитка для мозга в виде таблеток
Беларусь
|
 |
 |
ГМИ
23.06.2011 12:11:43
|
 |
 |
что такое «ноотропов»?
Беларусь
|
 |
 |
ну просто так
23.06.2011 12:06:25
|
 |
 |
Пропиши им что нибудь их ноотропов
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-10
|
|
| |
|
|