| |
|
|
| |
|
|
З. В.
23.06.2011 12:16:19
|
 |
 |
По-телефону вызывают в суд на проверку правильности удержания алиментов (исполнительных листов на данный момент в бухгалтерии нет). Коллеги, подскажите, пожалуйста, Я ОБЯЗАНА туда явиться либо они ДОЛЖНЫ сами выехать к проверяемому субъекту.(Мне туда подъехать-не проблема, но не люблю идти на поводу у бездельников. СПАСИБО.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Автор
23.06.2011 12:32:43
|
 |
 |
Да я и послала их лесом (почти вежливо). Сказала, если должны проверить- приезжайте с предписанием и проверяйте, или шлите официальное письмо. Кстати, в координационном плане проверок нас нет. Спасибо всем.
Беларусь
|
 |
 |
БТР
23.06.2011 12:31:46
|
 |
 |
Всегда говорю ЛАСКОВО:«Извините, не имею такой возможности приехать, только по повестке,но могу прислать справку или приезжайте сами». Повестку не прислали никогда, кто-то выбирает почитать мою справку, кто-то приезжает...
Беларусь
|
 |
 |
ПРОБЛЕМА
23.06.2011 12:26:48
|
 |
 |
а что проверять если исполнительных листов нет, развод какой-то, шлите их лесом. Есть определенная процедура по проведению проверок и там про вызовы по телефону ничего не сказано
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.06.2011 12:24:24
|
 |
 |
Должно прийти официальное письмо, а потом вы обязаны приехать. У меня такая же сиуация
Беларусь
|
 |
 |
деловая
23.06.2011 12:23:51
|
 |
 |
Конечно ОНИ сами должны приехать и перелопатить бухгалтерию. Это же само сабой! :))))
Беларусь
|
 |
 |
ПРОБЛЕМА
23.06.2011 12:18:45
|
 |
 |
я бы официального вызова подождал, я тоже против бездельников
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-6
|
|
| |
|
|