...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
З. В. 23.06.2011 12:16:19
По-телефону вызывают в суд на проверку правильности удержания алиментов (исполнительных листов на данный момент в бухгалтерии нет). Коллеги, подскажите, пожалуйста, Я ОБЯЗАНА туда явиться либо они ДОЛЖНЫ сами выехать к проверяемому субъекту.(Мне туда подъехать-не проблема, но не люблю идти на поводу у бездельников. СПАСИБО.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Автор 23.06.2011 12:32:43
Да я и послала их лесом (почти вежливо). Сказала, если должны проверить- приезжайте с предписанием и проверяйте, или шлите официальное письмо. Кстати, в координационном плане проверок нас нет. Спасибо всем.
Беларусь
БТР 23.06.2011 12:31:46
Всегда говорю ЛАСКОВО:«Извините, не имею такой возможности приехать, только по повестке,но могу прислать справку или приезжайте сами». Повестку не прислали никогда, кто-то выбирает почитать мою справку, кто-то приезжает...
Беларусь
ПРОБЛЕМА 23.06.2011 12:26:48
а что проверять если исполнительных листов нет, развод какой-то, шлите их лесом.
Есть определенная процедура по проведению проверок и там про вызовы по телефону ничего не сказано
Беларусь
"Анонимно" 23.06.2011 12:24:24
Должно прийти официальное письмо, а потом вы обязаны приехать. У меня такая же сиуация
Беларусь
деловая 23.06.2011 12:23:51
Конечно ОНИ сами должны приехать и перелопатить бухгалтерию. Это же само сабой! :))))
Беларусь
ПРОБЛЕМА 23.06.2011 12:18:45
я бы официального вызова подождал,
я тоже против бездельников
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru