...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Налог на недвижимость 23.06.2011 12:32:48
Хотим взять в аренду у физ.лица офис. Он оценит этот офис в БТИ, для определения базы налога на недвижимость. Вопрос - эту оценку придется проводить каждый год?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Влади 23.06.2011 14:09:26
Оценочна стоимость в БРТИ и в налоговой будет отличаться в 3 раза. Сами считайте что Вам выгоднее
Беларусь
"Анонимно" 23.06.2011 14:04:00
каждый год?
------------
это еще не известно. в нашем каролевстве могут всякое придумать, то платить, то не платить, то одна база, то другая. вы в какой стране живете:)
Беларусь
Автор 23.06.2011 12:53:10
То есть если арендодатель - наш директор, ему без разницы, оплачивать раз в год стоимость оценки или брать информацию в налоговой, при этом сумма налога на недвижимость увеличится примерно как раз-таки на стоимость оценки
Беларусь
ТАКА 23.06.2011 12:35:57
Да это обязательно!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru