| |
|
|
| |
|
|
Экспорт!
23.06.2011 13:03:45
|
 |
 |
Отгрузка в РФ была 28 марта 2011г. на сумму 64 000 рос.руб.(курс 107.36 - 6871,040 бел. руб.), оплата поступила 7 апреля по курсу 108.09 - 6917,760 бел. руб., документы получены в мае, у меня вопрос: в декларации по НДС в строке 8 я должна показать сумму на дату оплаты или на дату отгрузки? У меня выручка по оплате.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Татьяна З
23.06.2011 16:06:19
|
 |
 |
все документы собрать быстро, только заявление из РФ- долго держит, а без док-тов ИМНС «что вы включили,если нет подтверждения»
Беларусь
|
 |
 |
Татьяна З
23.06.2011 16:03:41
|
 |
 |
что позже то и ставить по курсу если отгрузка позже,чем оплата на дату отгрузки и наоборот. у вас оплата позже значит по оплате, но не более 60дн.если 60дн. то на этот день, но ИМНС принимает только все с документами, если прошло 60дн. и Нет подтверждения оплаты НДС, то платите вы НДС.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.06.2011 15:56:55
|
 |
 |
Автор пишет, что документы получены в мае, так на какую дату отражается оборот? по строке 7 в декларации?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.06.2011 15:52:52
|
 |
 |
подскажите, а оборот показывать и в строке 7(? по декларации) и в справочно йчасти в строке 6?
Беларусь
|
 |
 |
ML
23.06.2011 15:46:38
|
 |
 |
если доков нет, то не отражайте, пока доки не прийдут, но не более 180 дней
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.06.2011 15:22:28
|
 |
 |
а в декларации по какой ставке отражать в апреле? если доков еще нет...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.06.2011 15:12:24
|
 |
 |
Причем здесь документы, автор спрашивает на какую дату отражать оборот в декларации, документы имеют значение для определения в каком периоде отражать обороты по 0 ставке
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.06.2011 15:08:37
|
 |
 |
Так это что будет, штемпсель на конверте?
Беларусь
|
 |
 |
А
23.06.2011 14:52:42
|
 |
 |
по-моему, когда получены подтверждающие документы
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.06.2011 14:25:07
|
 |
 |
а разве не на дату документов, полученых из РФ?
Беларусь
|
 |
 |
Автор
23.06.2011 14:20:22
|
 |
 |
Спасибо!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.06.2011 14:10:16
|
 |
 |
На дату оплаты, конечно :)
Беларусь
|
 |
 |
Автор
23.06.2011 13:58:35
|
 |
 |
Не бросайте, помогите, кто знает!
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-13
|
|
| |
|
|