...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Экспорт! 23.06.2011 13:03:45
Отгрузка в РФ была 28 марта 2011г. на сумму 64 000 рос.руб.(курс 107.36 - 6871,040 бел. руб.), оплата поступила 7 апреля по курсу 108.09 - 6917,760 бел. руб., документы получены в мае, у меня вопрос: в декларации по НДС в строке 8 я должна показать сумму на дату оплаты или на дату отгрузки? У меня выручка по оплате.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Татьяна З 23.06.2011 16:06:19
все документы собрать быстро, только заявление из РФ- долго держит, а без док-тов ИМНС «что вы включили,если нет подтверждения»
Беларусь
Татьяна З 23.06.2011 16:03:41
что позже то и ставить по курсу если отгрузка позже,чем оплата на дату отгрузки и наоборот. у вас оплата позже значит по оплате, но не более 60дн.если 60дн. то на этот день, но ИМНС принимает только все с документами, если прошло 60дн. и Нет подтверждения оплаты НДС, то платите вы НДС.
Беларусь
"Анонимно" 23.06.2011 15:56:55
Автор пишет, что документы получены в мае, так на какую дату отражается оборот? по строке 7 в декларации?
Беларусь
"Анонимно" 23.06.2011 15:52:52
подскажите, а оборот показывать и в строке 7(? по декларации) и в справочно йчасти в строке 6?
Беларусь
ML 23.06.2011 15:46:38
если доков нет, то не отражайте, пока доки не прийдут, но не более 180 дней
Беларусь
"Анонимно" 23.06.2011 15:22:28
а в декларации по какой ставке отражать в апреле? если доков еще нет...
Беларусь
"Анонимно" 23.06.2011 15:12:24
Причем здесь документы, автор спрашивает на какую дату отражать оборот в декларации, документы имеют значение для определения в каком периоде отражать обороты по 0 ставке
Беларусь
"Анонимно" 23.06.2011 15:08:37
Так это что будет, штемпсель на конверте?
Беларусь
А 23.06.2011 14:52:42
по-моему, когда получены подтверждающие документы
Беларусь
"Анонимно" 23.06.2011 14:25:07
а разве не на дату документов, полученых из РФ?
Беларусь
Автор 23.06.2011 14:20:22
Спасибо!
Беларусь
"Анонимно" 23.06.2011 14:10:16
На дату оплаты, конечно :)
Беларусь
Автор 23.06.2011 13:58:35
Не бросайте, помогите, кто знает!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-13 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru