 |
Подскажите, пожалуйста, мы приобрели товары (сантехоборудование) по дог. купли-продажи для собственного потребления. В дальнейшем по договору-подряда, где мы исполнители используем их для установки. ВОПРОСЫ? 1. на какой счет сантехоборудование приходовать и как (каким документом) отписать на стройку. Пока я в этом плаваю. ПОДСКАЖИТЕ. ВСЕМ СПАСИБО
Беларусь
|
 |