| |
|
|
| |
|
|
Ольга
23.06.2011 13:28:34
|
 |
 |
Через неделю проверка, сижу и боюсь, в 2008 году покупали ОС, сразу использовала весь АФ, а оставшуюся сумму прольготировала. В конце 2008г. купили еще ОС, прибыль уже не трогали, а показали источники кап вложений за счет АФ, хотя была прибыль на 84. счете, АФ пошел с минусом. Могут ли проверяющие это расценить, как нарушение?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Автор
23.06.2011 15:07:31
|
 |
 |
Джулия, даже если хватало прибыли???
Беларусь
|
 |
 |
Джулия
23.06.2011 14:56:08
|
 |
 |
АФ может быть со знаком минус по Инструкции о нач.амортизации №37/18/6 от 27.02.09
Беларусь
|
 |
 |
Автор
23.06.2011 14:49:14
|
 |
 |
ГМИ, а Вас проверяли за этот период?
Беларусь
|
 |
 |
ГМИ
23.06.2011 14:41:09
|
 |
 |
налоговой до этого нет дела, они ведь ничего не теряют. хотя вообще-то так нельзя, но я тоже так делала, чтобы дивиденды для учредителей не уменьшались.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.06.2011 14:25:46
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-5
|
|
| |
|
|