| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
23.06.2011 14:20:29
|
 |
 |
Скажите, пожалуйста, коммерческим организациям с 1 июня необязательно устанавливать ставку 1 разряда и применять ЕТС, а также повышения по контракту согл. Декрета?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Ника
24.06.2011 9:09:05
|
 |
 |
6. Настоящий Указ вступает в силу с первого числа месяца, следующего за месяцем его официального опубликования, за исключением пункта 5 и настоящего пункта, вступающих в силу со дня подписания данного Указа. Указ вступил в силу с 1 июня
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.06.2011 15:36:51
|
 |
 |
если нету ни ставки, не ЕТС, то к чему привязыывать эти повышения по Декрету, будем выплачивать в валюте,
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.06.2011 15:01:15
|
 |
 |
Вот и выссчитываю каждый раз 10%. ______________ 10% чего?
Беларусь
|
 |
 |
Ялю - ЮЛА
23.06.2011 14:59:24
|
 |
 |
В у.е. - это как? По курсу? А выручку вы в какой валюте получаете?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.06.2011 14:37:26
|
 |
 |
По Декрету за контракт обязательно должно быть. Разъяснение Департамента охраны труда.
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
23.06.2011 14:35:50
|
 |
 |
Указ президента № 181 вступил в силу с 13 мая 2011 года, если в этот день вы ознакомили работников (за месяц), что хотите отказаться от ЕТС, значит с 12 июня 2011 года вы можете перейти на новую систему оплаты труда. Но с 12 июня неправильно переходить, нужно тогда с 1 ИЮЛЯ 2011 ГОДА переходить, а не с 1 июня.
Беларусь
|
 |
 |
ЮЛА
23.06.2011 14:22:26
|
 |
 |
У меня давно з/п официально в у.е., никакой сетки ЕТКС у меня нет, но при этом пообщавшись с аудитором решили что 10% надо!!!! Вот и выссчитываю каждый раз 10%.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-7
|
|
| |
|
|