...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Займ 23.06.2011 15:09:48
Подскажите, можно ли заключить договор займа (беспроцентного) с гражданином РФ, положить сумму в валюте на валютный счет, а долг он согласен забрать белорусскими рублями. Т.е. потом снять деньги со счета в бел.рублях и вернуть ему. И не влечет ли такая операция обязательств по налогам. Пожалуйста, помогите, срочно надо.

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Эд 23.06.2011 15:14:18
Разве этого мало????:

http://www.buh.by/mes.asp?t=249880&b=1

Или без %% займ от нереза - это очередное ноу-хау вместо займа в валюте на 1 день?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru