| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
23.06.2011 15:16:12
|
 |
 |
Организация приглашает бухгалтера по расчету заработной платы (численность работающих - 200 чел., местонахождение - ст. метро «Кунцевщина»).Заработная плата - от 1 700 000 руб., приветствуется знание ПК «Галактика». 8 0296 88 49 86 Наталия Владимировна
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
28.06.2011 14:38:04
|
 |
 |
Версия 8.1, кадры в ней не ведутся, штат -4 человека (вместе с главбухом). С 1 июля предлаг. зарплата -2100000 руб.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.06.2011 16:56:01
|
 |
 |
Галактика какая версия? И ведутся ли в ней кадры? Какой штат бухгалтеров? Спрашиваю не из любобытства, я сейчас работаю в Галактике.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.06.2011 14:23:53
|
 |
 |
Еще актуально
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.06.2011 10:07:17
|
 |
 |
У нас это невозможно, все под контролем у главбуха и директора. А следуя вашей логике, что мешает бух. по материалам сговориться с кладавщиком и вперед (один продает - другой списывает.)
Беларусь
|
 |
 |
Елена
23.06.2011 17:41:35
|
 |
 |
При большой численности (а 200 чел. численность не маленькая)попробуйте грамотного бухгалтера поймать на воровстве, особенно, если еще и кадры он ведет.Поэтому з/п должна быть достойной(чтобы не было соблазна).Это вам не материалы вести.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.06.2011 17:25:22
|
 |
 |
а у нас бух на зп 100 чел, 1С, получает 2 млн.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.06.2011 16:55:47
|
 |
 |
З/плата разнообразная - оклад, тариф, сдельная.
Беларусь
|
 |
 |
Карла
23.06.2011 16:49:10
|
 |
 |
небось з/п -сделка, наряды закрывать
Беларусь
|
 |
 |
ТАКА
23.06.2011 16:42:14
|
 |
 |
т.е. еще и отдел кадров)))) я понимаю отчет 4-фонд и ПУ
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.06.2011 16:11:00
|
 |
 |
Кроме расчета зар. платы - учет кадров (оформление труд. книжек, приказов,договоров подряда и т.д.), ПУ, статистика.
Беларусь
|
 |
 |
ТАКА
23.06.2011 15:50:12
|
 |
 |
Для одного участка работы очень приличная з/п. У нас вот некоторые гл. бухи пишут что у них по 1.200.000 рублей хотя я конечно сомневаюсь что можно парить мозг целый день, читать нормативку и получать такие деньги
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.06.2011 15:39:57
|
 |
 |
Производство
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.06.2011 15:29:59
|
 |
 |
Какая специфика предприятия? Строительство, торгволя, производство...?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.06.2011 15:28:27
|
 |
 |
Да, полная.
Беларусь
|
 |
 |
Анонимно
23.06.2011 15:23:40
|
 |
 |
Поная занятость?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-15
|
|
| |
|
|