...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 23.06.2011 15:16:12
Организация приглашает бухгалтера по расчету заработной платы (численность работающих - 200 чел., местонахождение - ст. метро «Кунцевщина»).Заработная плата - от 1 700 000 руб., приветствуется знание ПК «Галактика». 8 0296 88 49 86 Наталия Владимировна
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 28.06.2011 14:38:04
Версия 8.1, кадры в ней не ведутся, штат -4 человека (вместе с главбухом). С 1 июля предлаг. зарплата -2100000 руб.
Беларусь
"Анонимно" 27.06.2011 16:56:01
Галактика какая версия? И ведутся ли в ней кадры? Какой штат бухгалтеров? Спрашиваю не из любобытства, я сейчас работаю в Галактике.
Беларусь
"Анонимно" 24.06.2011 14:23:53
Еще актуально
Беларусь
"Анонимно" 24.06.2011 10:07:17
У нас это невозможно, все под контролем у главбуха и директора. А следуя вашей логике, что мешает бух. по материалам сговориться с кладавщиком и вперед (один продает - другой списывает.)
Беларусь
Елена 23.06.2011 17:41:35
При большой численности (а 200 чел. численность не маленькая)попробуйте грамотного бухгалтера поймать на воровстве, особенно, если еще и кадры он ведет.Поэтому з/п должна быть достойной(чтобы не было соблазна).Это вам не материалы вести.
Беларусь
"Анонимно" 23.06.2011 17:25:22
а у нас бух на зп 100 чел, 1С, получает 2 млн.
Беларусь
"Анонимно" 23.06.2011 16:55:47
З/плата разнообразная - оклад, тариф, сдельная.
Беларусь
Карла 23.06.2011 16:49:10
небось з/п -сделка, наряды закрывать
Беларусь
ТАКА 23.06.2011 16:42:14
т.е. еще и отдел кадров)))) я понимаю отчет 4-фонд и ПУ
Беларусь
"Анонимно" 23.06.2011 16:11:00
Кроме расчета зар. платы - учет кадров (оформление труд. книжек, приказов,договоров подряда и т.д.), ПУ, статистика.
Беларусь
ТАКА 23.06.2011 15:50:12
Для одного участка работы очень приличная з/п. У нас вот некоторые гл. бухи пишут что у них по 1.200.000 рублей хотя я конечно сомневаюсь что можно парить мозг целый день, читать нормативку и получать такие деньги
Беларусь
"Анонимно" 23.06.2011 15:39:57
Производство
Беларусь
"Анонимно" 23.06.2011 15:29:59
Какая специфика предприятия? Строительство, торгволя, производство...?
Беларусь
"Анонимно" 23.06.2011 15:28:27
Да, полная.
Беларусь
Анонимно 23.06.2011 15:23:40
Поная занятость?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-15 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru