...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)
ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
НА ОБУЧЕНИЕ «1С»
НА ПОКУПКУ «1С»
НА ПОКАЗ «1С»
НА УСЛУГУ «1С»
КУПИТЬ АНТИВИРУС
СТАТЬ ПАРТНЁРОМ
РЕКЛАМА
НОВОСТИ
ПОИСК
ПОИСК ПО BUH.BY
ПОИСК ПО ПОСТАМ
ФИЛЬТР ПО ДАТЕ
ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ
РЕКЛАМА
наши условия >>
ВОПРОС:
справочно
23.06.2011 15:44:06
При начислении и выплате премии взносы в ФСЗН и БГС относить надо на 92 /неучитываемые/.раньше было на затраты.
Беларусь
<< к списку вопросов
ОТВЕТЫ:
ТАКА
23.06.2011 16:50:03
Я если сомневаюсь, письмицо заказное в налговую пишу с запросиком и прошу официального ответа. Но я очень-очень сомневаюсь что будет через 92
Беларусь
LS
23.06.2011 16:19:29
что Белгосстрах и ФСЗН из премии на 92
Ага, и особенно «неучитываемый»
И особенно в ФСЗН вам правильно ответят на этот вопрос, и особенно по телефону
Беларусь
ТАКА
23.06.2011 16:16:03
А на какой нормативный акт можно сослаться что Белгосстрах и ФСЗН из премии на 92
Беларусь
Автор
23.06.2011 15:54:36
Как я написала ,так и сказали.Поэтому решила поделиться информацией.
Беларусь
ТАКА
23.06.2011 15:53:00
Я считаю что БГС, ФСЗН из премии как и раньше на затраты.... Хотя интересно что Вам там сказали.... Можно еще в налоговой проконсультироваться
Беларусь
Автор
23.06.2011 15:50:31
Звонила в ФСЗН т.к. начала сомневаться.Ведь положение о затратах отменили .
Беларусь
ТАКА
23.06.2011 15:45:02
А где вы такую информацию взяли)) поделитесь плиз
Беларусь
*
23.06.2011 15:44:17
*
Беларусь
<< к списку вопросов
1-8
© 2001 ЮКОЛА-ИНФО
TM