Перед сверткой еще надо создать документ «Запись периодических реквизитов», а потом свертка
Беларусь
Kril23.06.2011 22:05:05
Нужна обработка с именем WRAP*.ert. Есть разные версии разных лет. Я использовал обработку 2003-го года. Запустить её можно через файл-открыть-....
Беларусь
Витаминка23.06.2011 21:49:46
Чтобы срертку сделать - это нужна программка специальная?
Беларусь
Kril23.06.2011 20:53:09
И не забудьте в конфигураторе сделать сжатие базы.
Беларусь
Kril23.06.2011 20:51:53
Свертка дает все остатки на нужное число. Предпочитаете вносить вручную? Удалить помеченные не проблема. Тем более, что не все справочники надо удалять. Раз говорится про вес старой, значит речь не идет о новой пустой базе.
Свертка помечает доки на удаление, но не удаляет их. Чистая: 1.Делаем копия базы 2.Устанавливаем вторую базу 3.Во второй базе удаляем доки + ненужные справочники - есть специальные обработки. ВСЕ!!!
Беларусь
Kril23.06.2011 19:50:38
Сделайте свертку базы на какое-либо число, удобнее на 31.12.2010 г.. Обработку видел на сайте 1с российском и, вроде, распространяется вместе с дисками установочными.