...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 23.06.2011 16:10:23
Импортировали товар. Нужно ли отдать перевозчику экземпляр CMR?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 24.06.2011 16:57:30
А как он потвердит факт доставки без цмр? Побойтесь бога, поставщики не оплачивают перевозчикам акты без цмр, так шо он сам от вас без нее не уедит))))
Беларусь
наташа 24.06.2011 16:49:39
Конечно нужно! П.3 ИНСТРУКЦИИ
по заполнению международной товарно-транспортной
накладной «CMR» гласит, что Третья и четвертая страницы CMR-накладной «3 Экземпляр для
перевозчика», «4 Для расчетов», заверенные подписями и печатями
(штампами) отправителя и получателя груза, сдаются перевозчику.
Четвертую страницу CMR-накладной, служащую основанием для расчетов,
перевозчик прилагает к счету за перевозку и высылает
заказчику-плательщику перевозки (отправителю, получателю,
экспедитору), а третья - прилагается к путевому листу и служит
основанием для учета оказанных транспортных услуг и начисления
заработной платы водителю.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru