| |
|
|
| |
|
|
ROI
23.06.2011 17:02:52
|
 |
 |
Добрый день,уважаемые коллеги.А что у вас происходит с зарплатой?Работодатели что-нибудь индексируют?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
24.06.2011 12:16:06
|
 |
 |
Минск, частная маленькая фирма-импортер, подняли на 15%
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.06.2011 12:13:08
|
 |
 |
У нас про повышение ЗП и разговоров нет. Даж некоторым понизили. Чем занимаются ваши фирмы, где подняли в 2 раза?
Беларусь
|
 |
 |
Ольга
24.06.2011 12:04:24
|
 |
 |
Ничего не подняли,и не сократили никого
Беларусь
|
 |
 |
НИК
24.06.2011 12:01:32
|
 |
 |
Я своим поднял в два раза.У всех дети.Жить как-то надо.Но,мне кажется,что цены в магазинах и это увеличение скоро сожрут.
Беларусь
|
 |
 |
Анонимно
24.06.2011 11:11:02
|
 |
 |
а у нас в у.е. как платили, так и платят :)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.06.2011 10:53:30
|
 |
 |
нам на 30 %
Беларусь
|
 |
 |
СВИ
24.06.2011 10:43:49
|
 |
 |
нам на 20% подняли
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.06.2011 10:39:59
|
 |
 |
у нас думают, но рассказали уже столько всего про то как тяжело фирме и прочее, так что ждемс
Беларусь
|
 |
 |
Шпулька
24.06.2011 10:36:50
|
 |
 |
да и в Минске не спешат на частных фирмах ничего поднимать.... не сократили и не снизили, вот и все блага
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.06.2011 10:23:52
|
 |
 |
нам в Витебске ничего не подняли, частная фирма
Беларусь
|
 |
 |
Краля
23.06.2011 23:40:35
|
 |
 |
-150 :(
Беларусь
|
 |
 |
ТАКА
23.06.2011 23:14:44
|
 |
 |
Подняли на 56%
Беларусь
|
 |
 |
Эл
23.06.2011 22:11:58
|
 |
 |
А нам типа проиндексировали..на 9%..только сначала с 01.05. понизили на 40%..вот и счастье..
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.06.2011 21:18:38
|
 |
 |
нам подняли в 2раза! знаю,везунчики... ___________________________________ Нам в три. За «в 2 раза» мы бы работать не стали.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.06.2011 18:56:04
|
 |
 |
А наш до сих пор думает...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.06.2011 18:30:47
|
 |
 |
нам подняли в 2раза! знаю,везунчики...
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
23.06.2011 18:05:22
|
 |
 |
странно...премьер отчитался что доходы населения опередели инфляцию
Беларусь
|
 |
 |
Ларри Флинт
23.06.2011 17:23:14
|
 |
 |
Подняли на 15%..в остальном указиловка сверху-всем сасаць.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.06.2011 17:06:17
|
 |
 |
а у ная с этим туговато, но ЗП прежнюю сохранили, никого не сократили...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.06.2011 17:04:05
|
 |
 |
у нас ЗП подняли на 50%)))))
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20
|
|
| |
|
|