...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Наталия 24.06.2011 9:03:09
Уважаемые коллеги. Кто работает с Хоум Кредит банком по зарплатному проекту (карт-счета). Предлагают перейти к ним. Предлагают комиссию всего 0,1 %. Интуитивно чувствую, что есть подвох. Но очень заманчиво.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Olga V 24.06.2011 16:07:04
Я про лимиты не слышал :(
***
Странно. У меня карточки 3 банков - приора, БПСБ и Белсвисс - везде прописаны лимиты.
Беларусь
Наталия 24.06.2011 16:05:11
Благодарю всех.
Беларусь
Наталия 24.06.2011 12:19:39
А лимит в день, в раз, в месяц - как?
Беларусь
мася - Эд 24.06.2011 11:55:14
О лимите написано в договоре картсчета работников. Если не ошибаюсь в моем - 10млн. С одной стороны вроде как и немало, но если вдруг понадобится крупную покупку провести, то попандос, т.к. этот лимит распространяется и на безналич.перевод.
Беларусь
Наталия 24.06.2011 11:33:08
Спасибо, коллеги за информацию. Может еще кто-то что-нибудь добавит.
Беларусь
Эд _ Мася 24.06.2011 11:05:29
Мася, лимит, это сколько ? Я про лимиты не слышал :(

Беларусь
Мася 24.06.2011 10:54:46
Мы работаем с Хоум по зарплатному проекту. Снимаем без комиссий в любом банке. Но вначале у меня с ними были большие терки. Так я возвращала на карточку работника часть займа, который тот предоставил предприятию полгода назад, и другому хозрасходы. Так эти товарищи мне деньги вернули с мотивировкой, что это перечисление не предусмотрено договором на зарплат.обслуживание. Я открыла договор, внимательно его ещё раз прочитала и конкретно на них наехала (в т.ч. на их юристов), что они нарушают свои договорные обязательства. Их отдел по обслуживанию карт и юристы оказывается не знали, что на карточку можно перечислять не только з/п и всё что с ней связано, но и возмещать хозрасходы, выплачивать и возвращать займы и т.п.
Вобщем сейчас проблем с ними нет. Но учтите, у них есть лимит дневного снятия наличности с карточки.
Беларусь
Эд 24.06.2011 10:05:09
Мы перешли от жадности в Хоум по зарплатным карточкам отказавшись от Приора.
Да, действительно, банкоматов у них мало.
НО! В банкоматах Приора можно снимать деньги без взимания комиссии (такой у них с Приором договор). Сам снимаю по карточке Хоума в Приоровских банкоматах - комиссии нет.

Правда Хоум перед заключением договора очень долго проверяет клиента, нас мурыжил почти месяц и требовал много доков. Интересно, что и Договор они дают какой-то странный, в нем ничего не прописано.

У знакомых тоже были загвоздки с Хоумом, я писал уже здесь:

http://www.buh.by/mes.asp?t=245212&b=1
Беларусь
Наталия 24.06.2011 9:57:45
Неужели никто с ними не работает?
Беларусь
Эльф 24.06.2011 9:26:09
Говорят, что почти со всеми банками у них заключены договора, комисии за снятие нет.
====== говорят что кур доят. Возьмите и позвоните в банки о которых «говорят» и уточните правда ли это
Беларусь
Эльф 24.06.2011 9:24:27
Уважаемые коллеги. Кто работает с Хоум Кредит банком по зарплатному проекту (карт-счета). Предлагают перейти к ним.
======
А зачем Вы так подставляете СВОИХ работнико? Банкоматов у них действительно мало и ввиду того что денег лишних нет ни у кого народу бегай ищи банкомат так?
Беларусь
Наталия 24.06.2011 9:23:16
Что заманчивого в том, что их банкоматов по городу мало. А за снятие налички в чужих банкоматах комиссию придется платить за свой счет.


Говорят, что почти со всеми банками у них заключены договора, комисии за снятие нет.
Беларусь
Наталия 24.06.2011 9:22:00
Коллеги, а кто все-таки с ними работает?
Беларусь
Наглый Кролег 24.06.2011 9:20:56
Что заманчивого в том, что их банкоматов по городу мало. А за снятие налички в чужих банкоматах комиссию придется платить за свой счет.
Беларусь
JL 24.06.2011 9:15:58
Согласна, у них аппетит приходит во время еды. Не советую.
Беларусь
наташа 24.06.2011 9:09:47
Проблема будет в постоянно увеличивающихся процентах, дополнительных комиссиях и т.д. и т.п. после того как поймут, что вы «их клиент» :) Обычная практика мелких банков..
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-16 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru