...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Марина 24.06.2011 9:45:25
как правиль выписать доверенность нашему работнику «на получение доверенности у другого юр лица». та другая организация выпишет доверенность нашему работнику на получение тмц у третьего лица.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 28.06.2011 12:10:30
та другая организация выпишет доверенность нашему работнику на получение тмц у третьего лица.
=================================
О як!))) нешта не фига не понял, видать сення зусим мозг не работает)))
Беларусь
Автор 28.06.2011 12:04:51
то есть что, писать ее не надо?
Беларусь
"Анонимно" 24.06.2011 10:32:30
и когда это у нас такое было? И положение по доверенностям давно отменили
Беларусь
Автор 24.06.2011 10:30:21
я понимаю, а на получение чего? так и писать «на получение доверенности» или вообще там где материалы ничего не писать?
Беларусь
"Анонимно" 24.06.2011 9:54:45
как на обычного сотрудника, с указанием данных паспорта
Беларусь
"Анонимно" 24.06.2011 9:51:32
ап
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru