 |
Подскажите пожалуйста, обязательно ли наличие в настоящее время оргигинала внешнеторгового контракта, либо достаточно его копии, высланной на электр. почту. Дело в том, что затребовала оргигал контракта у литовцев, а изх представитель в РБ мне отвечает, что по нашему законодательству в настоящее время достаточно только копии. Нигде не могу найти ссылку на законодательство
Беларусь
|
 |