...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Амн 24.06.2011 10:47:24
Хочу поинтересоваться про счета:
- 010 (амортиз. фонд ОС)
- 013 (амортиз. фонд НМА)
с 01.01.2011г. формирование этих фондов отменено, а программа их выводит. Сделать проводки сторно вручную?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
бухпух 29.06.2011 9:44:05
а где в балансе отражается амморт. фонд?
простите за глупость
____________________________
ну так откройте хоть один формуляр и посмотрите)))
Беларусь
"Анонимно" 29.06.2011 9:22:49
?
Беларусь
"Анонимно" 28.06.2011 11:29:54
1
Беларусь
"Анонимно" 28.06.2011 11:16:47
а где в балансе отражается амморт. фонд?
простите за глупость
Беларусь
бухпух 28.06.2011 10:18:33
Ничего страшно, сделать начисления задним числом - хотя тогда и уточнения по балансам за прошлые периоды.
Но очень большая проблема, если в эти годы использовали льготу по прибыли.
Беларусь
"Анонимно" 28.06.2011 10:05:49
подниму

А что, если в 2009 и 2010 я не начислила АФ? ничего страшного? или надо сделать?
Беларусь
Амн 24.06.2011 12:13:13
Спасибо «Анонимно» 24.06.2011 11:51:41.
Сделала
Беларусь
"Анонимно" 24.06.2011 11:51:41
В константах «Начислять 010 -нет
Беларусь
"Анонимно" 24.06.2011 11:24:27
Просто надо сделать проводку Дт010 (сторно) на общую сумму? А что, если в 2009 и 2010 я не начислила АФ? ничего страшного? или надо сделать?

и где убрать птичку? ))
Беларусь
"Анонимно" 24.06.2011 11:07:47
Птичку снимите...
Беларусь
"Анонимно" 24.06.2011 11:03:47
еще 1 января 2011 года должны были сделать сторно))))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-11 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru