Хочу поинтересоваться про счета: - 010 (амортиз. фонд ОС) - 013 (амортиз. фонд НМА) с 01.01.2011г. формирование этих фондов отменено, а программа их выводит. Сделать проводки сторно вручную?
а где в балансе отражается амморт. фонд? простите за глупость ____________________________ ну так откройте хоть один формуляр и посмотрите)))
Беларусь
"Анонимно"29.06.2011 9:22:49
?
Беларусь
"Анонимно"28.06.2011 11:29:54
1
Беларусь
"Анонимно"28.06.2011 11:16:47
а где в балансе отражается амморт. фонд? простите за глупость
Беларусь
бухпух28.06.2011 10:18:33
Ничего страшно, сделать начисления задним числом - хотя тогда и уточнения по балансам за прошлые периоды. Но очень большая проблема, если в эти годы использовали льготу по прибыли.
Беларусь
"Анонимно"28.06.2011 10:05:49
подниму
А что, если в 2009 и 2010 я не начислила АФ? ничего страшного? или надо сделать?
Беларусь
Амн24.06.2011 12:13:13
Спасибо «Анонимно» 24.06.2011 11:51:41. Сделала
Беларусь
"Анонимно"24.06.2011 11:51:41
В константах «Начислять 010 -нет
Беларусь
"Анонимно"24.06.2011 11:24:27
Просто надо сделать проводку Дт010 (сторно) на общую сумму? А что, если в 2009 и 2010 я не начислила АФ? ничего страшного? или надо сделать?
и где убрать птичку? ))
Беларусь
"Анонимно"24.06.2011 11:07:47
Птичку снимите...
Беларусь
"Анонимно"24.06.2011 11:03:47
еще 1 января 2011 года должны были сделать сторно))))