И какой договор оформить - наш финик нашел договор, который оформляют в ГАИ между физлицами и кричит, что этого достаточно. Юрист в отпуске. Я бы хотела видеть нормальный договор купли-продажи, где оговорена оплата, какие-то условия ответственности и т.п. Кто сталкивался?