Уважаемые коллеги выскажите пож. свое мнение. Со вчерашнего дня ГСМ на заправках для машин с иностранными номерами начали отпускать исключительно за валюту. Наша фирма занимается перегоном грузовых автомобилей из Польши в Москву. Машини идут на иностранных номерах. Но мы то резиденты РБ. Как потом это все будет выглядеть при проверке? А еще у нас еать заправочные карты Aris. Как вы думаете, можно ли по ним нам запралятся на территории РБ. Спасибо за внимание.
с этим вопросом к «НАШЕМУ ВСЁ!» ну или на крайняк к Мясниковичу - они всё раскажут....
Беларусь
Olga V24.06.2011 11:06:33
Машини идут на иностранных номерах. Но мы то резиденты РБ. *** Когда гнала машину, пристали на платной дороге (нашей), чтобы платила, потому что номера иностранные. Никакие мои доводы, что я гражданка и машина уже растаможена, не помогли. Иностранные номера и все. Причем плату взяли в белках по моему белорусскому паспорту, тут почему-то вняли, что я гражданка. Дурость непонятная.