...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ГСМ 24.06.2011 11:02:08
Уважаемые коллеги выскажите пож. свое мнение. Со вчерашнего дня ГСМ на заправках для машин с иностранными номерами начали отпускать исключительно за валюту. Наша фирма занимается перегоном грузовых автомобилей из Польши в Москву. Машини идут на иностранных номерах. Но мы то резиденты РБ. Как потом это все будет выглядеть при проверке? А еще у нас еать заправочные карты Aris. Как вы думаете, можно ли по ним нам запралятся на территории РБ. Спасибо за внимание.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 24.06.2011 11:11:47
с этим вопросом к «НАШЕМУ ВСЁ!» ну или на крайняк к Мясниковичу - они всё раскажут....
Беларусь
Olga V 24.06.2011 11:06:33
Машини идут на иностранных номерах. Но мы то резиденты РБ.
***
Когда гнала машину, пристали на платной дороге (нашей), чтобы платила, потому что номера иностранные. Никакие мои доводы, что я гражданка и машина уже растаможена, не помогли. Иностранные номера и все. Причем плату взяли в белках по моему белорусскому паспорту, тут почему-то вняли, что я гражданка. Дурость непонятная.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru