Пожалуйсто, подскажите... ИП берет займ у юр.лица нерезидента(оформ-ся договор займа) в валюте наличкой. Валюту вносит на свой вал.сч. Первый вопрос: Имеет ли право внести валюту как личный взнос...? Второй вопрос: возврат займа должен проходить по безналу или можно и налом...?