...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Новенький 24.06.2011 11:25:48
Помогите , пжл, может ли физ.лицо (без регистрации ИП) оказывать услуги (по написанию ПО) и получать выручку или это только возможно через регистрацию ИП.
Спасибо...
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Автор 24.06.2011 11:50:41
Спасибо!!!
Беларусь
ev 24.06.2011 11:36:12
Вас могут привлечь по договору подряда (без регистрации ИП), но Заказчику это будет невыгодно, т.к. с Вашего вознаграждения ему придется заплатить ФСЗН 35%, Белгосстрах, удержать подоходный 12%. А если вы будете ИП, то при применении упрощенки заплатите только 8% с выручки налог, а остальное снимете наличными или перечислите себе на карточку как личный доход. Придется правда раз в квартал сдавать налоговую декларацию и вести книгу учета доходов (но там и дебил справится)))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru